Без рубрики Банный сезон в «Орияне» объявляется открытым!

Банный сезон в «Орияне» объявляется открытым!

Приглашаем Вас 16 и 17 сентября на открытые банные программы.

16 сентября «Славянская сказка»

17 сентября «Русинская сказка»

В 17:00

 

В «Славянскую и  Русинскую сказку» входит баня с профессиональными банщиками + открытый бассейн с холодной водой + скрабирование +колыбель на сене+ ужин у камина + травяной чай с сушками. 

Вы можете присоединиться к открытой группе, т.е. заплатить 600 грн. и стать одним из участников нашей волшебной программы или собрать свою компанию от 4 человек. В данном случае участниками могут быть и мужчины, и женщины!  Главное, чтобы Вам было комфортно вместе! День и время проведения программы Вы можете выбрать на свое усмотрение, предварительно согласовав с нашим администратором

по тел. 067-731-25-38.

Продолжительность программы – от 3 до 5 часов (в зависимости от количества человек)!

Стоимость «Славянской и Русинской сказки» — 600 грн.

Чем отличаются банные программы? Включены разные виды скрабирования, прогрева, еды и еще множество приятных деталей.

Если к вышеперечисленным процедурам Вы закажете закарпатский чан на костре, то он будет стоить 1000 грн. за 3 часа, вместо 1500 грн.

Если Вы соберете компанию больше девяти человек – закарпатский чан в подарок!

Помимо комплекса процедур и обеда Вы получите самые яркие эмоции и приятные ощущения!

Наши банщики не просто бьют веником, они творят чудеса. Они заставляют пар ласкать Ваше тело, они дарят Вашему телу десятки разнообразных ощущений. Чего стоит проливка прохладной водой. Мы попробовали на себе, это потрясающе! После того, как тело прогрелось и расслабилось, Вас будут очень нежно и медленно поливать из ковшика прохладной водой прямо в парной, с ног до головы. Ощущения такие, как будто Вам надевают новую кожу. Осенью, пока вода в бассейне не очень холодная, банщики будут вращать и покачивать Вас на воде. Это не просто потрясающе, это улетно!!! Вы будете наслаждаться запахом сена в колыбели для взрослых!

И наконец, когда каждая клеточка Вашего тела будет петь от восторга, Вам подадут ужин у камина с живым огнем!

Узнать подробнее и забронировать можно по телефону: 067-731-25-38.