Бассейн

Бассейн

Если Вы желаете как следует отдохнуть на свежем воздухе и поплавать, но при этом не хотите отдаляться от цивилизации или не имеете много свободного времени, то загородный отдых с бассейном именно то, что Вам нужно.
Центр психологического и телесного возрождения «Орияна» предлагает Вам воспользоваться своими ресурсами и посетить отличный бассейн под Киевом, не уезжая далеко от города. Чистый и свежий лесной воздух позволит Вам дышать полной грудью, а прозрачная вода бассейна напомнит о лучших морских пляжах. За несколько часов Вы отдохнете так, словно побывали на одном из заграничных курортов.

Отдых в центре «Орияна» включает в себя не только бассейн, но и
Спа-комплекс;
Домашнюю кухню;
Чистую природу;
Услуги специалистов по уходу за телом;
Услуги психолога

Мы организовали свою работу так, чтобы вы чувствовали себя как дома. Благодаря продуманным программам и предложениям, у нас любой гость сможет превосходно отдохнуть или пройти развивающие программы.

Расположение за городской чертой, наличие собственных площадок в лесу и выход к озерам позволяют центру принимать у себя не только частных клиентов, но и корпоративные вечера. В центре собственная кухня с домашней едой, которая готовится нашим поваром из свежих продуктов.

Есть ли преимущества у загородного бассейна, если поплавать можно в каждом втором спортклубе, спросите Вы. Смотрите сами:

  • Вы плаваете на свежем воздухе, а не в душном зале;
  • Вы нежитесь на солнышке на комфортном шезлонге;
  • Из леса доносится пение птиц и запах сосен

Кроме того, благодаря продуманной организации, Вы можете подобрать время визита так, чтобы быть уверенным в отсутствии на территории центра огромного количества людей.

Вы можете позагорать у загородного бассейна под Киевом, выпить прохладительные напитки или пройти процедуру в фитобочке прямо на улице, а потом, вдоволь насладившись горячим травяным паром, окунуться в прохладную воду бассейна. В этом случае бассейн подарит незабываемые ощущения!

В то время, как взрослые отдыхают и проходят различные спа-процедуры, дети могут купаться в детском бассейне на безопасной глубине с оптимальной температурой или поиграть на детской площадке.

Польза от посещения бассейна несомненна, ведь плавание и водные процедуры помогают укрепить здоровье и внутренние системы организма (в частности, кровеносную), а также сжечь излишние жировые отложения и надолго поднять настроение.

Бассейн под Киевом – это не только возможно, но еще и доступно и недорого. Центр «Орияна» ожидает Вас!

Стоимость

50 грн/час (300 грн/день)