О нас

Создание нашего центра началось с мечты… Очень захотелось создать пространство, в котором люди бы отыскивали путь к себе, к душевной гармонии, пространство, где можно отдохнуть и душой, и телом.

Тогда была только мечта, не было средств, не было понимания, что делать, зато было множество предостережений о том, что не получится, что подобные центры убыточны, что идея создания такого места – утопия. И все же мы рискнули…

Каких-то шесть лет упорного труда, множество проб и ошибок и, наконец, наше волшебное пространство воплощено в реальность. Как-то о нашем центре сказали, что он, как маяк, который дарит свет людям, дает энергию двигаться, развиваться. «Люди приходят к Вам с потухшими лампочками, а уходят со светящимися лампочками», - эти слова полностью отражают миссию центра! Эти слова говорят нам о том, что у нас получилось, мы пришли к месту назначения, какими бы извилистыми не были наши дорожки! Мы уверены, что у каждого человека есть свое место назначения, кому-то нужна помощь, чтобы отыскать его, найти свое направление, кому-то нужно справиться с преградами, а кому-то нужно просто отдохнуть душой и телом, чтобы с новыми силами отправиться в путешествие длиною в жизнь! Мы будем счастливы оказать любую помощь в Вашем путешествии!

С глубочайшим уважением и поддержкой,
Инна Гарбуз

Услуги загородного центра «Орияна»

Выездные тренинги и ретриты

Для этого направления у нас есть прекрасные светлые конференц-залы, комфортные номера для проживания с трехразовым вкуснейшим питанием.

SPA-комплекс

В нашем spa-комплексе представлен большой выбор оригинальных процедур: закарпатский чан на костре, фитобочки, баня на дровах, массажи, обертывания, пилинги. Из всего этого многообразия Вы можете либо выбрать отдельную процедуру, либо воспользоваться эксклюзивными программами, которые включают не только комплекс процедур, но и волшебную атмосферу. Недаром их название начинается со слова «сказка»

Загородный отдых с бассейном

Если Вы желаете как следует отдохнуть на свежем воздухе и поплавать, но при этом не хотите отдаляться от цивилизации или не имеете много свободного времени, то загородный отдых с бассейном именно то, что Вам нужно.
Загородный комплекс «Орияна» предлагает Вам воспользоваться своими ресурсами и посетить отличный бассейн под Киевом, не уезжая далеко от города. Чистый и свежий лесной воздух позволит Вам дышать полной грудью, а прозрачная вода бассейна напомнит о лучших морских пляжах. За несколько часов Вы отдохнете так, словно побывали на одном из заграничных курортов.

Волшебная атмосфера «Орияны»

Многие отмечают, что у нас волшебная атмосфера. Особенно это отмечают люди, которые возвращаются к нам снова и снова. Говорят, открываешь двери центра и сразу вся суета и заботы остаются где-то там, за пределами нашего пространства. Конечно, мы много сделали своими руками, для того чтобы Вы чувствовали себя комфортно и гармонично! Чего стоит наша банька, здание которой расписывали узорами всем коллективом, включая детей сотрудников. У нас правда все делается с любовью.

И все же атмосфера создается нашим коллективом ежеминутно. Наши администраторы всегда готовы сделать все возможное, чтобы организовать Ваш отдых или обучение наилучшим образом. Вы не увидите у нас холодных улыбок и формального общения, а если задержитесь в нашем центре на несколько дней, то почувствуете себя как дома. Горничные, охранники, повара и официанты всегда готовы откликнуться на любую Вашу просьбу.

Татьяна

Директор
Она - душа нашего центра. Наша волшебная атмосфера в центре – ее заслуга. Она подбирает персонал, который умеет любить и заботиться. Какими бы услугами Вы не пользовались в нашем центре, везде есть частичка ее души.

Екатерина

Администратор
Катя очень ответственно относится к своей работе и старается все сделать наилучшим образом! У нее очень добрая, отзывчивая душа!

Роман

Массажист-пармейстер
Рома очень тонко чувствует людей! Вы будете приятно удивлены качеством его массажа! Люди отмечают улучшение состояния не только на физическом, но и на энергетическом уровне.

Татьяна

Повар
Таня отлично готовит, очень вкусно и очень по-домашнему. В ее блюдах Вы также почувствуете, что они приготовлены с любовью, а еще с большой ответственностью и заботой. Таня очень душевный человек, с ней очень тепло и комфортно. У нас ее любят не только за вкусную еду, но и за доброе сердце.

где мы находимся?

Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1

Телефон: +38(067)731-25-38

Электронный адрес: oriyana.org@gmail.com

Орияна в Instagram

Please check your feed, the data was entered incorrectly.