Сказка для двоих

SPA ПРОГРАММА

баня с услугами банщиков кофейный скраб открытый бассейн с холодной водой массаж обед травяной чай с сушками и медом проживание с трехразовым питанием*

ЗАКАЗАТЬ
Сказка для двоих

В чем особенность

«Сказки для двоих»

«Сказка для двоих» проходит по специально созданной для пары программе! Во время процедур для Вас будут звучать сказки, которые помогут настроиться друг на друга, разбудить нежность, вспомнить лучшие моменты Вашей жизни!

Вы повсюду будете ощущать атмосферу волшебства: лепестки роз в номере, перышки купидончика как символы любви, свечи и еще множество того, что создает волшебное пространство для двоих

«Сказка для двоих» создана:

•   чтобы Вы могли забыть хотя бы на время о своих семейных заботах, о проблемах на работе, о своих обязательствах перед детьми, родителями, начальником и еще Бог весть чем, а также - чтобы Вы могли подарить себя друг другу, чтобы Вы ощутили заботу о себе
•   чтобы дать отдых вашему телу, расслабиться, освободиться от шлаков, включить иммунитет!


Именно поэтому для Вас созданы такие разные процедуры! В бане Ваше тело наслаждается ощущениями от душистых веников! Синхронный массаж на двоих при свечах – это не просто приятные телесные ощущения! Это волшебство!

Что включено

1 Травяной чай с сушками и медом

Вначале программы Вам подадут травяной чай с сушками и медом! Мы используем закарпатские травы или те, что собираем сами, поэтому уверены в их качестве.

2 Прогрев в бане

Прогрев в бане – это процедура знакомства с паром. И на этот раз пар будет нежно касаться Вашей кожи, постепенно прогревая тело, чтобы подготовить Вас к следующему этапу.

3 Ароматерапия

Во время этой процедуры Вы знакомитесь с душистым травяным паром… Вы можете ощутить на себе ароматерапию леса… вдохнуть запахи трав и цветов.

4 Кофейный скраб

Благодаря своим активным веществам, кофе одновременно является и превосходной маской для тела. Кофейный скраб выводит из организма токсины, тонизирует тело, улучшает цвет кожи.

5 Парение на вениках

Душистая листва заполняет парную ароматом леса

6 Открытый бассейн или ведро водопад

После горячих процедур здорово охладиться ледяной водой! Передать эти ощущения невозможно, нужно только пробовать! Доказано, что эта процедура здорово включает иммунитет

7 Колыбель на сене

После приятных процедур так здорово полежать в колыбели под звучание народной колыбельной песни

8 Массаж

После того, как тело хорошо прогреется, Вас проводят на массаж. Эта процедура проходит в белоснежной комнате со множеством свечей, где с Вами будут работать два мастера одновременно.

9 Вкуснейший обед (при заказе)

В завершение программы Вам подадут обед у камина при свечах.

Преимущества программы

Множество разнообразных
процедур в одном месте

Мастера высокого класса

Позволяет полностью
переключиться, отдохнуть душой

Заботливый, отзывчивый
персонал

Сказочная атмосфера

Позволяет настроиться друг на друга

Стоимость

Для 2-х – без обеда 3500 грн., - с обедом 3900 грн.

где мы находимся?

Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1

Телефон: +38(067)731-25-38

Электронный адрес: oriyana.org@gmail.com

Орияна в Instagram

Please check your feed, the data was entered incorrectly.