Без рубрики История создания центра "Орияна"

История создания центра «Орияна»

Создание нашего центра началось с мечты… Очень захотелось создать пространство, в котором люди бы отыскивали путь к себе, к душевной гармонии, пространство, где можно отдохнуть и душой, и телом.

Тогда была только мечта, не было средств, не было понимания, что делать, зато было множество предостережений о том, что не получится, что подобные центры убыточны, что идея создания такого места – утопия. И все же мы рискнули…

Каких-то шесть лет упорного труда, множество проб и ошибок и, наконец, наше волшебное пространство воплощено в реальность. Как-то о нашем центре сказали, что он, как маяк, который дарит свет людям, дает энергию двигаться, развиваться. «Люди приходят к Вам с потухшими лампочками, а уходят со светящимися лампочками», — эти слова полностью отражают миссию центра! Эти слова говорят нам о том, что у нас получилось, мы пришли к месту назначения, какими бы извилистыми не были наши дорожки! Мы уверены, что у каждого человека есть свое место назначения, кому-то нужна помощь, чтобы отыскать его, найти свое направление, кому-то нужно справиться с преградами, а кому-то нужно просто отдохнуть душой и телом, чтобы с новыми силами отправиться в путешествие длиною в жизнь! Мы будем счастливы оказать любую помощь в Вашем путешествии!

С глубочайшим уважением и поддержкой,
Инна Гарбуз