Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ? — ОТЫСКИВАЯ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

14.09.2018 - 17.09.2018

Трехдневный выездной ритрит со Свабаво , саньясином Ошо с 1979г.
Это группа и для женщин и для мужчин. Пройдет на Черном море в пгт.Затока  с 21 по 23 сентября 2018г.
Свабаво по теме группы:
Иногда жизнь преподносит такую ситуацию, когда мы чувствуем себя потерянными и незащищенными. Мы начинаем сомневаться в правильном ли месте мы находимся, на правильной ли работе работаем, с правильным ли партнером в отношениях?
 Svabhavo groupИли внутри возникают вопросы: зачем я здесь? для чего?
На этом группе мы создадим пространство, где проявится ясность и вдохновение. Работая в небольших группах, проживая реальные жизненные истории, мы будем способны почувствовать, что действительно подходит или не подходит для нас.
В ситуациях, требующих нашего выбора, мы научимся не следовать рациональным доводам ума, а доверять энергии собственного тела, которое всегда способно показать наилучший выход из ситуации.

«Вы здесь не случайно. Вы находитесь здесь осмысленно. Существует цель вне вас. Существование намеревается сделать что-то через вас. Вы должны выяснить, что это такое, что вы можете сделать и что не можете. Привнесите качество во все ваши действия. Любящее, осознанное действие усиливает красоту мира; это дает что-то миру. Не оставляйте мир так же, как вы нашли его, постарайтесь сделать его немного лучше, чуть красивее, красочнее, более любящим и гуманным.»   Ошо

11206049_838261899574244_6106075336721882186_nСВАБАВО о себе: «Много лет я жил и работал в Ошо-сообществах, учился работать руками, и в этом было столько радости. Работа в саду Ошо расслабляла мой ум и постепенно все начало вставать на свои места. Каждое мгновение, каждое движение, каждую мысль можно было наблюдать. Тогда я открыл для себя искусство наблюдения. И сейчас я наслаждаюсь тем, что делюсь этим пространством тишины с другими людьми.»

Свабаво о своих группах:
«Я люблю оставаться открытым и тогда появляется пространство, где участники могут быть собой. Никакого метода, цели, намерения что-то изменить. Просто быть присутствующим и следовать за тем, что дает и показывает жизнь. В этот момент внутри просыпается тихая радость. У кого- то появляется вдохновение, кто-то чувствует, что его видят, у кого-то становится светлее внутри, кто-то увидел новый путь, открылось новое направление в жизни. Все, что происходит — это ваш собственный опыт и ваша открытость. Тепло приглашаю попробовать это… С любовью и светом.»

Подробности

Начало:
14.09.2018
Окончание:
17.09.2018

Орияна в Instagram

Please check your feed, the data was entered incorrectly.